Уважаемые эксперты! в середине июля 2018 прошла конкурс в кадровый резерв на работу. позовут ли туда работать и когда? Юлия, 23.12.1979 спасибо. - вопрос №2967449

600 p

Лучший ответ по мнению автора

да, вас пригласят, ближе к декабрю, холодное время года, вы следующий в списке кандидат,
устраиваете полностью,
подробнее с видео https://youtu.be/Tt13FOvv73M
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году будет возможность.
Да, позовут.
осенью позовут… ноябрь
октябрь -ноябрь будет результат
Здравствуйте! Позовут, но только весной. Или же с октября будете работать, но положение будет нестабильное до весны, может, что-то вроде испытательного срока.
Здравствуйте. Перспективу такого приглашения вижу только в ноябре… не раньше.

Добрый день.там к сожалению система какая то интересная выбора будущих сотрудников, работа в целом серьезная.но там не так всё просто как кажется.в первую очередь, знакомые, друзья друзей.а потом уже люди со стороны.насколько я вижу.вам помочь никто не сможет.чтобы из этого резерва выйти.так и будете вечный солдат запаса...

Туда вас работать не позовут… не ждите.ищите другую работу.Удачи вам!

Да позовут туда