вопросы можно задать бесплатно? - вопрос №296761

вопросы можно задавать бесплатно?

Ответы

Лариса :)

вы же уже задали вопрос, и с вас за него не взяли деньги!!!

Ваша цена за вопрос определяет то как вы его цените. Соответсвенно 0 рублей говорит о том что вопрос для вас как игрушка-безделушка, потому и отношение к нему у экспертов будет с поправкой на это.

На короткий конкретный вопрос, вы действительно можете получить ответ+совет без оплаты.

С более серьзными задачами лучше обращаться в ча на платную консультацию и проработку вопроса.