Мы с парнем который мне нравится учимся в одном учебном заведении а еще в одном городе но в разных районах, сейчас мы давно не виделись и я не понимаю почему когда приезжаю туда где он живёт - вопрос №2967612

мне становится очень тепло и спокойно на душе и самое главное что я чувствую себя в безопасности, хоть я его могу не встретить но то чувство что он где-то рядом дает мне надежду на лучшее, что это за чувство??
0 ответов
Вопрос закрыт

Виктория