Здравствуйте с 15 лет у мальчика началась сильная аллергия, начинается она в начале августа и заканчивается в сентябре, посоветуйте что нибудь и обьясните в чем причина аллергии. Симптомы: - вопрос №2968061

Отёк, слезоточивость, насморк ночью это все обостряется из за носа ребёнок не может спать Пожалуйста Помогите!
4 ответа

Ответы

Анна, задайте этот вопрос в разделе Медицина.
Но как правило… это сбой в имунной системе.
Анна, здравствуйте. Вам надо к врачу аллергологу обратиться и понять хотя бы, что вызывает аллергию, то есть на что у мальчика аллергия, будете знать это, уже облегчите жизнь парня. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Анна. В семье есть у кого нибудь ещё аллергия? Такая аллергия бывает на пыльцу цветущей  травы, например амброзии. Из психосоматики: нос, глаза  — считается, что это обиды внутри, невыплаканные слёзы. Это могут быть и Ваши,  спрятанные внутри эмоции. Дети копируют родителей, впитывают всё из окружающей среды.   Играет роль возраст — ранняя юность и принадлежность к полу. В обществе не принято выражать открыто эмоции, особенно мальчикам. Сейчас есть отдельное направление в психологии  — психосоматика, но оно ещё ново… Читала статьи, в которых говорилось, что можно избавиться от аллергии самостоятельно. Пишите. Здоровья Вам и Вашему сыну!
Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health