Помогите найти - вопрос №296852

Помогите найти. Потеряла дома фотку маленькую, обрезанную, не могу найти… Помогите, вознаграждение гарантирую. Очень нужна срочно эта фотография

Ответы

Добрый день Марина, сложно вот так без уточнений но если кратко смотреть то вам необходимо искать ее вблизи, на или в столе.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Фотография находится внутри чего-либо, смотрите в шкафу, коробке, кармане.

С уважением.

Добрый день МАРИНА!

Поищите фотку в зале.Она в столе или в тумбочке.

Удачи!!!

Поищите в книгах, тетрадях, блокноте, в документах, или там где храните документы, если не найдете значит кто то у вас ее взял.

Марина, здравствуйте.

Фотография находится в столе, который стоит слева от окна, в левом верхнем ящике. Завернута в целлофан (файл?), находится неглубоко, где-то сверху.