Здравствуйте, скажите, пожалуйста, буду я Екатерина 04.05.1994 счастлива с Игорь 25.01.1988? Стоит ли бороться за отношения, чтобы быть вместе? Спасибо! - вопрос №2968570

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможность такая есть. Будьте хитрее и мудрее и тогда  будет прочный союз. Хорошие перспекктивы развития отношений. Вы ему нужны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Бороться стоит, он ваш по судьбе
Здравствуйте. Стоит, если он Вам так дорог.
С Игорем ваши отношения безнадёжны. Более того в этих отношениях вы испытываете нехватку внимания и любви.
Да стоит побороться за отношения