составление тэо - вопрос №296859

Уважаемые эксперты, добрый день! Есть ли у кого-нибудь опыт в получении субсидии в Департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства? Нужно составить технико-экономическое обоснование, хотела бы обратиться с этой целью. Заранее благодарю. С уважением, Наталья

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Готов помочь в создании ТЭО или/и бизнес- плана. Изначально узнайте стандарты и требования окружного (местного) Центра Развития предпринимательства. Там дадут требуемый пакет документов и стандарты каждого из них. Согласно этих требований и ваших производственно-торговых показателей  и следует создавать ТЭО.

Также следует учесть что для каждой группы налогоплательщиков ( УСН-ОСН) свои требования по стандартам к ТЭО.

Обращайтесь! Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Обращайтесь. В каждом субъекте РФ свои рекомендации и структура этого документа. Их можно найти в Интернете.