Здравствуйте дорогие эксперты, подскажите пожалуйста! какие отношения сейчас складываются у этой пары на данный момент, и что их ждет в дальнейшем, - вопрос №2968844

какое будущие? как сложится их судьба? Александр 28.07.1981 и Ольга 19.11.1978
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Было разрушение отношений, сейчас общаются только, будет восстановление отношений через преодоление трудностей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разлад, который продлится еще долго. Должно пройти время чтобы Александр осознал значение Ольги в своей жизни.
Пока  всё нормально  в паре.Отношения  будут.Ольга не должна  создавать  ситуации для  ревности, на этом пара может распасться.
Здравствуйте.
Оба сосредоточены на материальном, в идеале хотели бы управлять всем в жизни, ничего не оставлять без контроля. Обоим важно установить равновесие с духовным. Оба лидеры в определенной степени, хотя больше вести за собой, чем следовать за кем-то, а это пару не делает крепче. В конце концов найдут оба кого-то, кто смирится с контролем и руководством, со второй ролью в отношениях.
Счастья обоим.