Как вставить UserControl в главную форму WPF? - вопрос №296896

Вопрос в названии темы

Дополнение автора от 02.07.12 16:46:16

Создаю новый C# WPF проект, добавляю в него User Control через Add>User Control через Solution Explorer, в Toolbox не появляется вкладки с User Control, когда как в Windows Forms это прокатывает. Во время написания дополнения я понял, что в Tools>Windows Forms Designer поставил флажок рядом с AutoToolBox Populate. Как это сделать WPF?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

дполнение — естественно проекты библиотек компонентов или отдельных компонентов надо добавлять в ссылки проекта главной программы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

точно так же как и любой другой control (label или textbox)

upd либо поясните вопрос, дабы избежать недопонимания...

а Вы пересоберите проект… и освежите панель компонентов

еще точнее — в решении содаете контролы отдельными проектами или билиотеку контролов, выполняете дизайн

после этого выполните пересборку решения, тогда они появятся в панели компонентов