Судьба - вопрос №296907

Как сложится моя личная жизнь в ближайшие полгода-год? выйду ли я официально замуж за того, кого хочу видеть своим законным супругом? Наталья-03.05.1974 Белогорск, Амурская область.11-30

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша личная жизнь в ближайшее время сложится весьма драматическим образом, В любовный треугольник вы попали, похоже, а может и четырехугольник...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!!! Пришлите фото мне, дам бесплатную консультацию по вашему фото… Замужество вижу в середине 2013 года,  это будет совсем другой мужчина… ОН дан вам СВЫШЕ, а того, которого хотите видеть мужем, он, если честно, ничего серьезного вам дать не может… ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!

Здравствуйте! Не все будет складываться гладко.

Замужество в ближайшие полгода не исключено, но будут какие-то события, что  будут стремиться Вам помешать.

От Вас потребуется значительная целеустремленность, чтобы все сложилось так как Вам хочется. Но в принципе, все возможно.

Удачи Вам!