встретимся ли мы еще? - вопрос №296944

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, пересекутся ли еще когда-нибудь наши дороги с этим человеком? Будет ли еще что-либо между нами? я Анна 10.02.1986г.р. и Александр 25.08.1984 г.р.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Почему то чувствую тоску… Работа Вам помогает от неё избавиться… Есть более продуктивные способы… Вряд ли Вы встретитесь, извините.  Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Анна, да у вас с Александром еще встреча будет, так же вижу застолье. У вас возможны отношения.

С Уважением, Татьяна.