Добрый вечер уважаемые эксперты! Будет ли в моей жизни переезд в другой город, страну...) Если да, то куда и когда?) Спасибо) - вопрос №2969716

600 p
Ирина 28 мая 1991 место рождения Украина
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.
Переезд возможен в связи с замужеством. Если произойдет, то в период до 2020 года.
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показали дальнюю дорогу в течении двух трёх лет.Всех благ!
Здравствуйте
Будет переезд в течении двух лет в другую страну
Будет переезд да — и вы поедите к  молодому  человеку, не просто так не на пустое место.Всё  будет хорошо!
Здравствуйте.В течение 3 лет вас ждет переезд в Европу, будете жить там счастливо.Всех благ.
Здравствуйте Ирина, переезда не будет.
Добрый   вечер.У  вас  будет  перрезд в  другую  странув  ваши   35-36   лет. Идет Германия. Удачи вам
Здравствуйте!
По Вашему вопросу показан переезд, ситуация Вас очень порадует
Это будет теплая, страна
На новом месте показано также любимую работу, активного больше делового партнера, хотя и романтике в отношениях место будет
Мудрости и любви Вам!
Переезд будет
Переезд случится, но не так легко, как Вы предполагаете. Будет много проволочек с документацией, каких-то неожиданных нюансов. Будете думать куда лучше переехать. В реальности Вас позовут знакомые, которые уже уехали за границу. И случится это в 2021-2022 году.
Поездка будет слишком дальней.Стало быть, это не смена города, а смена страны.Года-полтора будете собираться духом, год уйдет на сборы.Вот потом и решите этот вопрос на одном дыхании.
Здравствуйте! Страна потеплее по климату и не очень далеко от Вашей. Не за океаном точно. Переезд состоится в пределах пяти лет. У Вас будет очень хорошая работа на новом месте, счастливые отношения и абсолютно благополучная жизнь. Удачи!
Здравствуйте.
Будет переезд. В ближайшие полтора года.

Добрый день, Ирина. Да, переезд будет и достаточно скоро, наиболее вероятные страны — США и Канада.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Вполне возможен переезд в другой город… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
2019 год у вас очень удачный  для переезда…
В течении полутора леи идет переезд и перемены…
Здравствуйте Ирина, расклад показал что вы не поедете никуда, так как и работа и личная жизнь у вас в вашем городе.