Здравствуйте, руководителю не продлили ещё контракт, оставят ли его или снимут ? С ним невозможно работать (Анатолий Кондратьевич) я Любовь 01.11.1992 - вопрос №2969986

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Снимут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
рассмотрим гороскоп вашего вопроса (хорар)
Вас в карте представляет только Луна. Вашему руководителю в карте принадлежит планета Меркурий
Чтобы посмотреть как изменится положение вашего руководителя относительно работы, нам нужно увидеть происходящие изменения с его планетой
Меркурий только стал директным, он находится в середине знака Льва, изменений не предстоит никаких. К вашему сожалению, руководитель останется на своем месте
Здравствуйте, должны снять.
Здравствуйте. На его место придет другой человек