Пожалуйста, сделайте перевод: - вопрос №2969998

1. Я люблю путешествовать. Когда я в прошлом году ездил в Италию, я ходил осматривать достопримечательности почти каждый день и привез домой массу интересных фотографий. Фотография — мое хобби. 2. Мы с друзьями любим проводить выходные за городом. Зимой мы ездим кататься на лыжах, а летом плаваем и много гуляем. 3. — Где Джейн? — Она ушла за покупками 5 минут назад. 4. — Билли дома? — Нет, он пошел кататься на коньках час назад. — В такую плохую погоду? — Да, он ходит кататься на коньках в любую погоду.

Лучший ответ по мнению автора

1 I love to travel. When I went to Italy last year, I went sightseeing almost every day and brought home a lot of interesting photos. Photography is my hobby.

2 My friends and I love to spend weekends in the country (in the countryside). In winter we go skiing and in summer we swim and walk a lot.

3 “Where is Jane?” “She went shopping five minutes ago.”

4 “Is Billy home?” “No, he isn’t. He went skating an hour ago.” “In such bad weather?” “Yes, he goes skating, rain or shine (in any weather).”