Здравствуйте) Скажите пожалуйста к чему снится толкать незнакомого мужчину с балкона? - вопрос №2970029

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть что-то, что вас не устраивает в мужском поведении вообще… Есть черта характера в тех мужчинах, которые вам встречаются… И вы выталкиваете это из своей жизни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Возможно вы хотите свободы в каких-то отношениях либо найдете неожиданный выход из какой-то ситуации.
Избавитесь от проблемы.