Автоматическое заполнение формы - вопрос №297019

Необходимо заполнить автоматически форму вот на етом сайте ladsweb.nascom.nasa.gov/data/search.html

1 ответ

Ответы

самый универсальный вариант это WebDriver, есть IDE в виде расширения для FireFox, можно записанные макросы исполнять из программ на языках C#, Java, Python, Ruby, устаревшая версия библиотеки так же поддерживат Perl и PHP

seleniumhq.org/

так же могу предложить разработку программы под заказ на C#, подробности в личке