Толкование снов - вопрос №297110

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Приснилось как я разговаривала со своей бабушкой, которая давно умерла. В это время в дверь вошла женщина в черном саване, я не успела закрыть перед ней дверь. Но она сказала мне, проходя мимо что сейчас она не ко мне пришла, но скоро она вернется и чтоб я не расслаблялась. Проснувшись, я посмотрела на часы, время было 3.33!Сон с воскресенья на понедельник (2.07.12). Очень не приятный сон! Что он может означать? Ответьте, пожалуйста!!!

Ответы

Здравствуйте!

Сон действительно не приятный. Следите за своим здоровьем, доверяйте интуиции и в лишний раз не подвергайтесь риску.

С уважением,

Амели.

Неонила