Можно ли носить денежный амулет с православным крестом Елена 25,10,1977 вечер село Атяшево Мордовия - вопрос №2971232

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Одно другому не мешает и не противоречит… Носите спокойно…
Главное-вера.Но если зайдете с амулетом на шее в церковь-выгонят.
Здравствуйте!  Можно… Учитывая, что изображение Святого Георгия Победоносца присутствует на монетах России. Почему нет? — Носите, если Вам это во благо и помогает…