Помогите найти - вопрос №297144

Куда пропал мой кот?  Скорее сказать котенок, ему где-то пол года, зовут Макс. Пропал 3 дня назад. И почему вообще у меня не уживаются домашние животные, исчезают безследно, хотя живу в небольшом поселке? За 13-ть лет около 8-ми котов пропало...

Дополнение автора от 03.07.12 09:58:37

Софият, спасибо конечно, но куда кот-то пропал? Где искать, жив ли он еще?

Дополнение автора от 03.07.12 12:19:54

Всем спасибо за ответы, но хочу дополнить котенок домашний, серенький, очень красивый и игривый, к улице только начали приучать и вот… вечером выскочил и пропал, не думаю что кому-то из поселка в 600 человек пришло бы в голову его утопить, пруд конечно есть, но до него идти не менее получаса.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Анастасия.

 То что у Вас не удерживаются  животные, говорит о том что они отводят от Вас беду.Есть негативное при Вас, или вокруг Вас.Вам стоит подумать, и проанализировать кто за эти годы мог мешать.Животные  , это то что нас восхищают предметь успокоения. Кому то не угодно ваша радость, предметом

мести, или целью оказываются милые пушистики.

                 С уважением Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя.

Составила хорар по Вашему вопросу «Где кот и жив ли ?» на момент прочтения вопроса и своего места нахождения. Получается такая картина: Кот маленькое животное значит вопрос отношу  к 6 дому. Шестой дом в Водолее — управитель Уран обозначает самого кота. Уран в 8 доме (вопросы болезней и смерти), в рыбах (вода) и овне.

Делаю из это всего вывод, что кот умер вдали от дома, насильственной смертью, в воде (т.е. утопили). Извините, но так получается по хорару.

С Уважением, Натали

Здравствуйте, кот должен вернутЬся в течении семи дней, или уж если совсем гуляка может и до двух недель задержаться. Причина по которой пропадают коты не в вас, причин может быть множество, и если что попробуйте их установить, хотя как сами понимаете это весьма проблематично, судите сами: кот может провалиться в открытый колодец, могут отравить специально или случайно когда борются с вредителями, может попасть в капкан, могут загрызть собаки, может просто где то застрял, это я говорю вам не для того чтобы вас расстроить а для того чтобы вы могли понять что могло произойти. Коты сами по себе просто так не пропадают, они очень хорошо орентируются в пространстве по звукам, однажды я видела своего кота в противоположном конце деревни, он просто шел по забору по каким то своим кошачьим делам не обращая никакого внимания на окружающих, замечу также что чужим людям в руки на улице они тоже вряд ли дадутся. Желаю вам чтобы кот ваш вернулся здоровым и невридимым!!!