Доброго времени суток, боюсь спрашивать, но не знаю, что делать, беспокоит неизвестность в личной жизни, хочется замужнего женского счастья с любимым человеком , будет ли такой, или знаю его - вопрос №2971554

600 p
Чуть подробней…
дата рожд.25.09.66.Сауле. Спасибо.

Дополнение автора от 23.08.18 21:05:45

Дополнение автора от 25.08.18 07:38:21
Время рожд, с 00.00 до 02.00 25ого. 09.66. Уральск.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

будет мужчина. вы как вдова вроде давно одиноки. мужчина будет через год его встретите.
Добрый вечер
Я вам могу сказать, что есть мужчина такой рядом с вами, но вы почему то уже его не замечаете. Часто встречаетесь и видитесь с ним до сих пор.
Здравствуйте!
Вы его уже знаете. Мужчина сейчас обращает на Вас внимание и Вы к нему неравнодушны. Но у него обязательства перед другими людьми и это его держит. Всех Вам благ!
Добрый  вечер  Сауле. У   вас жизнь довольно не простая.Многое  выпало  на  этом пути а своё женское счастье вы  ещё не получили. Но  судьба  не всегда  бывает глуха.Для  вас  она приготовила  большую награду за  ожидание и  веру. Будет у  вас  муж ,  человек Светловолосый , голубоглазый .   Правда не так  скоро — я вижу что  ещё  года два  пойдёт без изменений. Поздно — но   это обязательно  сбудется! Удачи   вам в жизни и любви!
Здравствуйте! Будет у Вас мужчина и с ним приобретете счастье… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый   вечер. Перед вами   будет  стоять  выбор  между  мужчинами. И вы  его  сделаете  Новое  знакомство у вас   идет с  мужчиной    чуть  позже.  Удачи   вам
Здравствуйте.Будет, если поверите в это.Мужчина появится только в следующем году по теплу-светленький, симпатичный, солидный.Карта 9 бубен может означать любовь к бубновому королю. Иногда карта символизирует запретную любовь или любовь неразделённую. Также это трансформация отношений, переход их на другую стадию. Очень важный момент в случае с пиковой девяткой состоит в том, что для решения проблем в личной жизни нужны личные усилия, то есть бывать в многолюдных местах, знакомиться или зарегистрироваться в социальных сетях.Мужчина сам найдет вас и будете счастливы с ним.Нужно время.Всего доброго.
Здравствуйте
Пока сейчас такого человека нет в вашем окружении
Выпадает  поиск. новые знакомства, из которых вы будете выбирать ....
Как минимум я вижу три знакомства  в течение года
Здравствуйте, Сауле.
Замужество через2-3 года, мужчину не знаете.
Всего доброго
Здравствуйте! Замужество в. течении. дв лет будет, встреча в течении года в людном месте или в гостях.Мужчина постарше будет. вас, высокий, брюнет.Всех благ!
Здравствуйте! Через 8-9 месяцев Вы будете в отношениях, ведущих к браку. Мужчина немного старше Вас. Вы его похоже знаете, но либо давно не общались, либо мало общались. Удачи!
Серьезные отношения не скоро.Вы, хоть и желаете семейного счастья, в душе еще не готовы к переменам.Свою половинку встретите через 1,5 года.Такое предписание.
У Вас был серьезный удар в личной жизни. Долго восстанавливались. Впереди знакомство с вдовцом, с которым будете счастливы и любимы. Очень доверительные и душевные будут отношения.
Здравствуйте!
Встретите его в течение трех лет. Пока не знакомы. Но будете с ним счастливы.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый день, Сауле. У Вас в будущем виден гражданский брак с достойным мужчиной, его Вы пока еще не знаете.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Вы очень рациональный человек и к любви подходите также… Это скорее походит на бегство от одиночества, чем на ожидание любви… Женского счастья без чувств не получится… Внешне вы очень нравитесь мужчинам, но вам не хватает страсти, эмоций, чтобы удержать мужчину рядом…
Душа Ваша прикипела и страдает по не свободному человеку, которого знаете давно. Но быть между вами ничего не может и это Вы понимаете и он тоже. Он дорожит своей семьей и в мыслях Вы хотели бы встретить такого же, похожего и порядочного во всех отношениях. Еще года два его не будет в поле зрения, а потом, когда душевная боль утихнет, встреча произойдет сама собой. Этого человека из прошлого позже будете вспоминать теплыми словами, как и он Вас и будете благодарны ему. Личная устроится довольно таки удачно, Верьте.
До марта месяца идет новое хорошее знакомство… и семья может с ним сложится… есть мужчина что вам по душе… но к семьи он не готов…
годика через полтора встретите свою любовь.
Мужчина будет. Встретитесь через общих знакомых, помогут. Ваше нынешнее одиночество — временное
одна не будете к старости… своего человека встретите в течении года…
Добрый вечер, укажите пожалуйста ещё время вашего рождения). Тогда можно будет составить более точный прогноз.
Здравствуйте Сауле!
Мне идет, что У Вас очень сложные отношения с Вашекй мамой и от этого идут блокировки отношений. Потенциально мужчина будет, но  слишком тяжело Вам это дается.
К Вам идут финансы и Вы исполняете для себя роль мужчины. Обратите на это внимание!
С уважением, Ирина.

Добрый вечер!
В течении года ждет знакомство и начало отношений, что могло бы привести к замужеству в будущем.
Вам бы присмотреться к своему окружению. Есть неплохой мужчина, с которым связывают либо рабочие отношения, либо общие интересы. Он не слишком решительный и особо не проявляет активность. Но, если Вы дадите ему шанс, то у вас вполне могут сложиться гармоничные отношения. Следующий год должен быть вполне благополучным для Вас.
Желаю счастья!