кофточка - вопрос №297204

Здравствуйте эксперты.Какого цвета штаны подойдут под светло зеленую кофточку, салатовую?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Под салатовое не плохо подходит белое, но многое еще завистит от Вашего светотипа, макияжа, ткани кофточки и аксесуаров к целому образу.

С уважением,

Амели.

Сочетаний может быть сколько угодно, Вы должны для себя определиться — какой эффект хотите произвести!

Если нежный, милый, очаровательный — то оттенки в монохромном решении, начиная от белого доходя до пательных оттенков любого цвета. Благо, что современная мода позволяет данные эксперименты для молодежи.

Если же Вы хотите произвести впечатление как особы со своим мнением, акцентировать внимание на себе, то применяйте контраст, например такой: