Перевод: - вопрос №2972150

Я люблю путешествовать со своей женой и моими друзьями. Мы долго выбираем куда поехать, взвешиваем все за и против и назначаем день поездки. Мы всегда путешествуем на машине моих друзей. Мы всегда едем в новые места, там где еще не бывали. В том году мы ездили отдыхать на горячие источники. Это было увлекательная поездка и нам она очень понравилось.

Лучший ответ по мнению автора

I love to travel with my wife and my friends. We take the time to choose where to go, weigh the pros and cons and fix the date of the trip. We always travel with our friends’ car. We always visit some new places where we have never been before. Last year we spent our holidays at the hot springs. It was a fascinating trip and we liked it very much.