С чего начать - вопрос №297253

Здравствуйте!

Незнаю сюда обращаюсь или нет но напишу нужен совет

Хотелось бы по советоватся что делать с териториями одна в центре другие за городом

Мне говорят открыть теплицы и выращивать врукты другие советую ангары поставить и сдавать  подскажите что лучше и выгоднее и мало затрачиваемо или есть какиенибудь другие предолжения

Но охото чтото другое подскажите что можно еще с ними сделать какиенибудь предложения

С ЧЕГОМОЖНО НАЧАТЬ БИЗНЕС

Ответы

Уважаемый Сергей!

Вы уже сами назвали варианты, для использования территорий. Осталось только сравнить затраты на первоначальном этапе, сопоставив их с последующими затратами.

То есть если Вы хотите сами долго заниматься с этими территориями и извлекать из них доход, тогда вариант с теплицами Ваш.

А если всё таки есть желание один раз сделать ангар и потом получать результат в виде арендной платы, то склады хорошее решение.

И в том и другом случае необходима дополнительная информация, каким товарам/услугам отдать предпочтение, кто будет решать вопросы в Ваше отсутствие. То есть исходя из минимума предоставленной информации, такое минимальное решение

С уважением, Виторад.

Нужно понять на что в вашем регионе есть спрос. Никто не сможет дать точный ответ, не изучив, в чем потоебность именно в вашем регионе. Можно нанять специалиста маркетолога, но он должен будет исследовать этот вопрос тоже. но я бы вам посоветовал вот что. займитесь этим самостоятельно. бизнес — это интуиция, а она возникает у автора идеи. Это аксиома успеха. вы может пригласить консультанта, чтобы он дал вам направления (варианты), но потом нужно эти вариантыпрорабатывать самостоятельно. если понадобится помощь на этом этапе, обращайтесь, ясмогу вам помочь.