Прошу совета у экспертов,в квартире порталов нет и т.д.... Их закрывали. Периодами прилетают облаки с теплом на спину,или ноги.Сын Егор 03.09.2009г иногда не - вопрос №2972572

изображение из вопросаизображение из вопросаспит ночью вместе со мной Жанна 19.07.1986г. Это сводит с ума уже. Каждый день уделяю время на чтение молитв по 10минут(больше не получаеться).Когда тепло ощущаеться по телу, я заметила, что в эти дни на лице прыщи появляються и это в 32 года ((( Мне на сайте как то уже лечили прыщи 2 года назад.после оплаты консультации, появилась незапланированная беременность, а прыщи остались.Фото комнаты сына прилагаю.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Портал не закрыт.Сущности безвредные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, портал не закрыт, энергетика мешаная, когда у вас закроют портал тогда вы и почувствуете разницу.