Здраствуйте, я не знаю как мне быть можите мне почечь..с кем я буду счастлива останусь с мужем или с молодым человекам.. Я запуталась помогите пожалуйста - вопрос №2973174

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

счастлива -с мужем, но молодой человек тоже не плохой..
более детально нужно смотреть перспективу на диагностике совместимости и перспектив будущего

Всех благ Вам!
Нискем