Здравствуйте, мне 16 лет, мучает кашель и насморк (температуры нет). Расскажу все по порядку. В начале недели делал перестановку из за которой поднималось куча пыли, а в перерывах пил холодное - вопрос №2974238

молоко. После перестановки поспал какое то время и обнаружил сухой кашель без температуры. В течении недели особо не обращал на него внимания, пил амбробене, полоскал календулой и сосал леденцы. К концу недели добавился насморк. Капал простые капли. Все это время не было температуры. В конце этой недели — к началу следующей, кашель стал похожим на влажный, но мокрота не отходила, также начался активный насморк. Сегодня (понедельник) беспокоит очень частый кашель без отхождения мокроты с насморком. Стал принимать каметон, линкас, а также полощу горло. Температуры до сих пор нет.

Ответы

Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте.
Несовершеннолетним запрещена регистрация на сайте.
К терапевту на очный прием.
Будь здоров!