взломали почту - вопрос №297483

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, если была взломана почта, могу я как-то узнать ip адрес компьютера с которого взломали! Спасибо)

3 ответа

Ответы

лучший способ — обратиться в техническую поддержку своей почты

Попробуйте установить на свой компьютер антивирусную программу с функцией файервола и проверки почты, обычно это легко настраивается-справится даже ребёнок.Или же проверьте свой комп на предмет наличия вируса вручную-скорее всего ваша антивирусная программа просто не выявила и пропустила почтовый вирус и на компьютере находится какая-то отдельная папка с непонятным названием, которая и есть ваш вирус-именно он вам так мешает жить.А страничка вашей почты у вас в инете скорее всего на месте-просто вы вероятнее проходились по каким-нибудь неизвестным ссылкам.

Добавлю, что скорее всего IP-адрес вашего взломщика вы не узнаете даже обратившись в техподдержку своей почты, обычно почтовые вирусы «не сдают» своих хозяев и определить откуда вирус к вам пробрался скорее всего не получится если вы не вспомните по каким ссылкам в инете вы бродили.