Добрый день! Какие чувства, мысли, планы у Ильи (08.05.1978) в отношении Анны (28.01.1980)? Насколько серьёзны его намерения к ней? Что их ждёт вместе? Спасибо - вопрос №2975485

1500 p

Дополнение автора от 28.08.18 13:34:47
Есть ли мысли о совместном будущем? О совместном проживании… на перспективу-создание семьи? Искренен ли он? Можно сказать, что он серьезный и надежный? Перерастёт ли чувство влюбленности в любовь?

Дополнение автора от 28.08.18 18:11:50
Будет ли определение у мужчины, если его нет? Когда?
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мужчина сильно влюблен в вас, все мысли о вас, вы выпали в его сердце.Настроен по отношению к вам серьезно, но мечется меж двух огней, показывают любовный треугольник.Скоро он признает вам в своей любви.Определится он в холодный период времени-зима идет.Человек-он надежный, серьезный, ответственный.Думает о совместном проживании с вами, очень много размышляет.На итог выпала карта, означающая, что возможна яркая победа в любви. Вы наконец-то завоюете того, о ком долго мечтали. Совет, который дает эта карта: не бойтесь рисковать, сейчас это пойдет на благо.Вас ждет совместное проживание.Всего доброго! Всех благ и взаимного счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у партнеров хорошая совместимость, велика вероятность создать долговременные стабильные  отношения. Мужчине приятно находиться в обществе женщины, он испытывает удовольствие рядом с ней, для него отношения с ней наполнены романтизмом и чувственностью. Женщина рядом со своим партнером эмоциональна и темпераментна, иногда ей следует более гибко и деликатно проявлять себя по отношению к мужчине.
Доброе утро!
Илья, очень часто думает о Анне, просматривается большая симпатия.
У Анны такие же чувства к Илье.
Но вот у Ильи есть еще одна женщина с которой есть сексуальная связь, скорее всего это жена.
Он как между двух огней, на данный момент не знает кого выбрать.
Перспектива есть быть вместе Анне и Илье, но не в скором будущем, примерно через год.
Смешанные чувства, здесь и сомнения о выборе, в то же время ему хорошо с вами, он счастлив. Насколько серьезны буду ваши с ним отношения всецело зависит от вашей линии поведения в дальнейшем. Но шансы на будущее с вами очень велики!
Здравствуйте Илья настроен достаточно серьезно, он влюблен в Анну. Впереди ждет период счастливого благополучия. Периодически могут быть недосказанности, небольшие разногласия, но в какой паре этого не бывает. В целом очень хорошая совместимость. Анне нужно с понимание относиться к Илье и в первую очередь доверять ему, для него это очень важно. Всех вам благ,
Доброе утро, пока Илью все устраивает, есть жена , с ней отношения, и есть Анна,  в будущем семьи с Анной не будет , так  как он не собирается  бросать свою жену.
Здравствуйте
Интерес, страсть , романтика
Отношения будут временными
Илья не свободен, серьёзных намерений нет к Анне
Удачи вам
Есть страсть, влечение, но сдерживаемые. В мыслях у него добиться женщины, но в то же время сохранять свою независимость. В намерениях не видно желания строить отношения, интересует связь любовников. В перспективе ситуация показана нестабильная, какая-то переменчивая, скорее всего непостоянные свидания, встречи ждут. Возможно, что сами отношения могут переживать спады и падения. Мужчина может себя проявлять достаточно активно и напористо, брать инициативу, пытаться прогнуть ситуацию под себя, чтобы все было по его правилам. Но по итогу идет какая-то усталость от всего происходящего, пресыщенность и недовольство, огорчение, разочарование. Не знаю, взаимны ли это будут чувства или кого-то одного из партнеров, но один явно будет очень нехотя реагировать на инициативу другого, может избегать, возможно по причине отсутствия видения перспективы в отношениях.
Очень гармоничная и перспективная пара.Оба обладаете здоровой, сильной энергетикой, что может обеспечить вам прекрасный долгосрочный союз.Намерения Ильи самые серьезные, и изменениям не подлежат.
Здравствуйте! Думает о вас, что вы импульсивная, непредсказуемая личность. Очень его заинтересовали своей практичностью и уверенностью в себе.  В душе накал страстей и желание поскорее увидеться, пообщаться на разные темы. Намерения честные и серьёзные. Всё в ваших руках и перспективы на будущее зависят только от вас и  дорога открыта. Всего доброго!
мужчина к вам серьезно настроен. но пока шагов активных нет. он все раздумывает. дайте ему время.
Здравствуйте !
Сильно тянет, есть чувство влюбленности, женщина очень желанна и он намерен ее покорить, но перспективу  будущего могу только по фото в личной консультации просмотреть!
неуверен в себе как мужчине, своей значимости для вас, срмнения в ваших чувствах,
подробнее в видео с таро https://youtu.be/dqGNLqf5zhw
Здравствуйте! У Ильи есть влюбленность, желание быть с Вами, но много преград есть… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․
Здравствуйте! Намерения серьезны, семью Илья с Анной хочет, но пока не решается ввиду отрицательного прошлого опыта. Видимо, у него уже была семейная жизнь и была она далекой от идеала.
Много неопределенности в отношениях,
мужчина не определился в своих желаниях,
о брака не думает.
Вы очень загруженная и одинокая,
его как будто и рядом нет.
Лучше не распаляйте себя к нему и поменьше думайте о нем -
очень много энергии ему отдаете через мысли
Да есть у него мысли о браке

Здравствуйте.к сожалению, он будет тянуть резину… вы ему приятны.симпотичны.но никаких совершенно никаких планов, относительно семьи создания семьи, он с вами не строит… проживание совместное тоже не вижу, он переночевать может, вообщем он отношений бы хотел лёгких.не более того.Не до конца искренен.потому что  скрывает не законченные отношения.

Так и не поменяется нечего в ближайшее время.пока сами не психанете.

Намерения серьезные, потому что сам по себе весьма серьезен.И мысли о семейном союзе с Вами есть, и желания.Но пока находится на мыслительной стадии, зная на практике, как больно обжигаться.Чувство влюбленности и уважения-самое ценное, потому что в любви человек теряет духовное зрение.Т.ч.у вас обоих сейчас самое чистое и искреннее отношение, абсолютно перспективное.
карты указывают на дорогу к главному разговору первый месяц осени.я не вижу по линии карт чтоб мужчина держал линию подлости или обмана.он настроен на серьёзные намерения и в раскладе присутствует карта семейный очаг говорящая это карта о том что следующий год связан с построением брачного союза.
по судьбе идете вместе… всему свое время… мудрости вам…
Аннушка,- у мужчины есть в планах дальнейшее развитие отношений-примерно в течение полугода могут развиваться, и идти его определение по отношению к Вам. Пока — это просто  допущение, что это возможно.
 Но в карте  рождения у него (без часа, конечно, это приблизительно довольно- но кое-что можно увидеть). — в карте очень много власти, — почти все элементы сосредоточены на самом себе и своей значимости. Очень надо бы посмотреть, что у него в часе (место и время рождения). Но и по тому, что уже видно,- я бы своей доче не посоветовала   развивать отношения с мужчиной с такой картой.
Здравствуйте! Мужчина серьезный, не любит давать обещания, которых не выполнит. В планировании будущего очень предусмотрительный, имеет опыт. Сейчас он доволен той ситуацией, которая сложилась в отношениях.Полгода примерно будет так, далее все таки он подойдет к решению или выбору.
всего доброго!
Удовольствие мужчина получает от общения с Вами.В намерениях боится Вам даже весть отправить, прошлый разговор в настоящем просматривается.Уйти хочет, отвернуться изза этого от Вас.Мечты идут по поводу Вас и фантазии(я про его желания).мужчина склонен строить воздушные замки.Отношений не вижу до конца года — точка будет поставлена.Перспектив в паре нет.
Здравствуйте, мысли у Ильи -8 посохов, он не думает пока о чём то серьёзном, пауза, не может разобраться, тем более это подтверждает карта жрица в действиях, которая говорит о том, что он не привязан к вам эмоционально, (но при этом может быть и секс), в чувствах 5 пентаклей, которая говорит что нет чувств, возможно ещё что его чувства занимает другая дама(это может быть и прошлая боль от отношений)На вопрос серьёзны ли отношения к вам расклад показал, что отношения с вами это как возможность заглушить другие чувства.Что вас ждёт вместе, расклад показал что на будущее есть возможность подняться на другой уровень отношений и создать семью на основе дружбы, уважения -6 кубков.(семейная карта)
Человек он конкретный и повторять не любит. Раз сказал и сделал. Пустых слов на ветер не бросает. уговаривать тоже не будет. Если девушка согласна, говорить об этом нужно ясно и четко, он любит ясность и порядок во всем. Протянуть с ним не получится. Отношение у него серьезное, не любит высокопарных слов и пустословия. Говорит то, что думает. Пара сложится, если не будете с этим тянуть. Перспективы на счастливый брак и крепкую семью есть.
расклад — когда же свадьба?
между вами настоящая любовь.
вы с ним союз родственных душ, единомышленников,
кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но ничего не сможет сделать.
мужчина хочет проявить гибкость по отношению к вам — пойти к вам навстречу.
что происходит в вашем окружении — это и любовь как дар свыше, но это еще и хорошие сексуальные отношения, но и есть искушение — желание злоупотребить своим влиянием на этого человека или манипулировать им. если вы это искушение преодолеете, то вас ждет награда.
состоится ли бракосочетание в течении полугода — пока карты брака не видно, т.к. тут должна выпасть карта старших арканов, но выпала 10 денариев. она говорит так -
дом — надежный тыл, гармоничные отношения между вами, процветание. и вообще карта говорит — хочешь быть счастливым — будь им. т.е. у вас есть все для того, чтобы чувствовать себя счастливой.
ближе к концу срока можно посмотреть еще раз.
вы перейдете с Ильей  из одной ситуации ваших взаимоотношений  в другую,
как говорится, к следующему важному жизненному этапу вашей совместности.
жить вместе будете.

Всего Вам светлого во Вселенной!
У Ильи нет чувства влюбленности к вам.Он вас уже любит.
С вами чувситвует себя настоящим мужчиной.Ему хочется оберегать вас, помогать.С вами хорошои комфортно.Он задумывается  о совместном будущем, хотя есть препятствия.
Не исключаю и беременность, что поможет принять мужчине правильное решение относительно ваших отношений.
В ваших, не простых, отношениях Илья, явно, доминирует и берет инициативу в свои руки. В некоторых случаях даже подавляет. Он держит отношения в своих руках, и, только, от него зависит как все будет, (партнер, владеющий ситуацией, не желающий отдавать бразды правления, причем, иногда, вопреки другому партнеру — вам). Также, просматривается его зацикленность на своей работе, деятельности,  поэтому, он больше занят собой и своими делами, нежели, чем романтическими отношениями.
Из-за такого формата отношений,  у вас появляются сомнения  в этом надежном, серьёзном чмужчине. Остановите свои сомнения. Не торопитесь. Это вам нужна определенность, чтобы мыслил о будущем, и т.д.  — мужчины же — все видят по своему. Главное, он вас полюбил искренне, даже, уверен, что вы от него «НИКУДА!». Дела переделает — и выдаст вам то, о чем вы мечтаете! Вы, кстати, уже встроили Илью в свою жизнь. Позвольте свершиться этому.
Всех вам благ, счастья и удачи!
Ничего серьезного и брачного… это ваш очередной знакомец… рекомендую обряд на брак… выбирайте эксперта
У мужчины сейчас чередование спадов и подъемов в активности а у вас постоянство взглядов и стабильность. У вас есть все шансы быть вместе линии жизни пришли в параллель. Для просмотра чувств желательно фото.
у него к вам нет серьезных намерений. вы с ним встречаетесь продолжительно е время. и самое интересное когда вы заводите разговор о будущем или как то намекаете ему- он уходит от ответа или как то неопределенно отвечает. он лукавит. ему с вами хорошо удобно. но вы с ним просто теряете время. Он разведен. вы толи как работали вместе что то вас объединяет общее.
.
Доброго времени.
Как показывают карты.Илья постоянно в движении.
Работа, Отчий дом… В доме много разговоров.
Что у него вы на сердце.Это ни сомневайтесь.
И карты выходят хорошие, вамобоим.
И житьи детей рожать.
Но вам, извинете обоим как перекрыли на брак из за зависти.Постоянно преследуют, манипуляции и вмешивание ваших отношений третьих лиц.
По картам.выходят близкие, скорее родственники.
Илья к таким, отношения сильно привязывается.Он внутри как волк одиночка.Ни особо впустит в свой внутренний мир.
Дороги у вас, обоих выходят.
Или будете много путешествовать или будете проживать в других городах и странах.
Илья любит помогать, окружающим.Ему нужен и ребёнок и жена и Семья.Он умеет позаботиться.
Детальней могу вас, обоих просмотреть на отливке по воску.
Причину, кто вам перекрыл дорогу на Брак.
У вас, тяжесть и сильные переживания как за Илью.Так и за эти, отношения.
С уважением, Александр.