Чего ждать? - вопрос №297615

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В мою жизнь вернулся  ,(мы когда встречались с молодым человеком Игорь03.01.1983), незнаю, предлагает замуж, отношения, говорит, бросил вредные привычки, теперь думает здраво.все осмылил, говорит хочу семью. Возле меня есть мужчины… но не один из них не способен.так относиться к семйным ценностям, как он. Что это? Шутка, розыгрыш, или, действительно он с серьезными намерениями? Может ему интим простонадо? Я -елена 13.09.1979.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

это не ваш мужчина, отпустите его.предлагаю консультацію.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По всей видимости Игорь вам не врет, он действительно хочет серьезных отношений и вредные привычки бросил или в дальнейшем обязательно бросит, у него достаточно для этого силы воли, семья для него превыше всего. А вот сложатся ли у него эти серьезные отношения именно с вами или с кем-то еще могу сказать только по фото. Будут ли в дальнейшем измены с его стороны или нет, вот еще о чем стоит задуматься. Для проведения более точной и подробной диагностики необходимо ваше совместное фото.

Добрый день Елена, сказать что он в вас не влюблен было бы неправдой

( влюбленность у вас взаимная), но есть но, тут стоит вопрос того что он думает о предательстве ( он вас может предать, изменить вам). Выбор за вами.

С Увадением, Татьяна.

Здравствуйте, Елена. Вам выпала карта — Дьявол.  Здесь Дьявол оборачивается своей самой привлекательной стороной. Многозначительные обещания,  флирт, чувственная страсть — вот его приманки. Однако и здесь эта карта служит, прежде всего, предостережением: вы играете с огнем!.. Кроме того, она, конечно, указывает и на всякие другие отклонения от истинного, сердечного партнерства, будь то странные выходки одного из партнеров,   деспотизм,  или тонкое издевательство. Ваши сомнения верны и интуиция Вас не подводит. Удачи )

Добрый вечер Елена.

Вы не уверенны в себе, чтобы рн не предложил принимайте, дважды счастье в дверь не стучится, вы ни в коем случае ни чего не теряете.Где бы он ни был вернулся к вам. Это о чём то говорит.Слушайте своё сердце, и будьте счастливы.

Счастья так мало старайтесь жить и он потянется, к жизни.Мужчины любят

очень тёплых женщин, вы одна из них  с вами интересно, и вы очень похожи

во взглядах манерах ваших, вы

оживаете даже когда слышите о нём. И он так же прислушайтесь друг другу.

И всё у вас наладится.Совет вам и любовь.

                      С Уважением Софият...

Здравствуйте! Игорь искренен в своих словах.

Он действительно многое осознал и готов меняться. Но проблема в том, что не все чтобы он хотел в себе изменить, ему по силу. Он не врет и это правда, но он до конца и не осознает масштабов своих проблем. Можно сказать что он выдает желаемое за действительное.

Жизнь с ним для Вас никогда не будет легкой, хотя может быть эмоциональной и не скучной. Если Вы готовы к трудностям, соглашайтесь, а если предпочитаете более спокойную, беспроблемную жизнь, то лучше не стоит.

Удачи Вам!