Давящая боль - вопрос №297617

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, появилась давящая, сжимающая боль в области правой груди, что это может быть? Елена, 21.11.1991 — 00.03

Ответы

Не глядя в ваш профиль получил ответ ~ проявлять благодарность, быть менее критичной, быть более щедрой.
Просмотр вашего профиля подтвердил написанное выше.

Вообще это связано с продолжением рода, материнским инстинктом, заботой.
У вас наблюдается как бы противоречие (дисгармония) — слишком повышенное переживание о круге своих самостоятельных близких И потребительское отношение к тем кто за пределами вашего круга.

в частности здесь на сайте вы активно напрягаете вселенную задавая кучу вопросов, вселенная вам через экспертов дает ответы!
А где благодарность за это ??? Я не увидел ни одного "+" в благодарность за ответы, не говоря уже об оценках и тем паче об оплате :(

PS:
Будьте Добры ! Отмечайте "+" понравившиеся ответы экспертов и выбрайте лучший ответ  :)
И в вопросах заданных вами ранее!!!

Света вам и Любви!!!

Неонила