Здрасти, у меня на пк есть водеоклип, озвучка русская, а как мне сделать чтоб там было по английски? БЕЗ всяких ютубов и СУБТИТРОВ? спасибо. - вопрос №2977040

может программа есть какая нибудь?

Ответы

варианта 2:
1) в клипе вмонтировано несколько звуковых дорожек (что врятли) — выбираем нужную и наслаждаемся (способ сменить дорожку может отличаться, в зависимости от того, какой медиаплеер у вас установлен)
2) ищем тот же клип на нужном языке в интернетах, скачиваем и наслаждаемся