Получиться ли у меня наконец вылезти из нищеты? И если да, то каким именно способом? Или их несколько способов? Софья, Ленинград (Санкт-Петербург) 14.12.1985. 7:40. - вопрос №2977105

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
28 ответов

Ответы

Здравствуйте! Поможет друг, знакомый.
Получиться все рано или поздно… в вашей ситуации нужно работать над собой в первую очередь. У вас идёт то воодушевление, то полная апатия не только по финансам, но и по всем фронтам жизни. Вы считаете что вы не заслуживаете счастья и благ, чтож в таком случае обижаться на судьбу… у вас идёт депрессия и частые перемены эмоций… для денег в качестве ответа- консультации на вопрос- делайте следующее- представляйте купюру денежную, представляйте ее как можно более реалистичную и мысленно увеличивайте их количество прибавляя по одной купюре. В какой то момент купюры расплывуться- трудно будет представлять. Эта сумма ваш подсознательный денежный потолок… усилием воли удерживайте купюры яркими, такими как при меньшей сумме. Проделывая это ежедневно и стараясь довести купюры до необходимой вам суммы. Упражнение требует регулярного выполнения. При кажущейся простоте способно очень хорошо помочь. В идеале в вашей ситуации вам следует работать и заказывать работы у эксперта.
Здравствуйте! Своим собственным делом работой на себя.Вы сможите зарабатывать.Всего доброго!
  • Софья, доброй ночи. вам должен протянуть руку мужчина. Старше вас, вы о нем пока даже не задумывались, но вы знакомы с ним
Доброй ночи Вам надо просто спустится с небес и начинать жить в реальности а не в иллюзиях и  как я вижу в постоянных  депрессиях Вам надо просто избавиться от неправильных установок в голове и заниматься тем видом деятельности который принесет Вам максимальный доход  Если ВЫ сами не можете этого достичь — помогут обряды на бизнес, деньги, клиентов.
Здравствуйте Софья, с нищеты Вам не удастся вылезти, не пытайтесь выйти на уровень благодаря мужчинам, бесполезно! У Вас перекрыт денежный канал!

Здравствуйте!

В Вашей кармической карте заложено то, что финансовая стабильность к Вам может прийти только в двух случаях.

1. Это серьезные волевые усилия, которые должны быть строго направлены на реализацию правильных планов.

2. Выйти замуж по расчету.

Но второй вариант крайне проблематичен. Т.к. есть звезда Искусств в Вашей карте. Она мешает личной сфере. ОНа же и звезда банкротства. Поэтому, финансовая сторона только при правильном использовании своих ресурсов кармы может стать стабильной. изображение из вопроса

Мы можем предполагать 100 способов, но Бог предоставит Вам 101-й.Не думайте об этом.Проблема решится неожиданным образом.Будущее Ваше достаточно яркое и счастливое, и нищете в нем места нет.

Такой интересный вопрос.

Но дело все в том что у Вас по судьбе монастырь, Туда Вас и направляют… Как говорится пути Господни неисповедимы,

Вы же ищите способы как этого избежать??

Софья, способ стать успешной обязательно найдет Вас, необходимо только оглядеться вокруг и варианты посыпятся на Вас с разных сторон.
Всего Вам Светлого!
Софья, доброе утро.
Стабильности в высоком доходе я у вас не вижу. Однако и нужду что бы все было плохо тоже. То есть по сути вопрос как поднять бабла по больше, и с этого уже отталкиваться?? Было бы всее очень просто устроено в этой жизни.
  Смотрите реальный совет вам и не от меня и моего мнения а совет получен от просмотра. Вы много устаете, не соблюдая баланс. то есть вы можете крутиться как белка в колесе лишь бы у вас и ваших близких было все  благополучно. Тем самым не отдыхая, не заряжаясь энергией. Это и есть не соблюдение баланса. В первую очередь нужно вам наладить эти все моменты, в текущем. а уже дальше у вас хватит внутренних ресурсов добиться того результата на который вы способны. максимально.
Здравствуйте.Как вижу я, сделать  вам для начала чистку-затем-обряд на удачу-тогда все ваши дела начнут постепенно налаживаться.
Их будет два способа. Вы вылезите.
Удачное замужество с перспективным мужщиной который оставит все ваши проблемы позади и нищету тоже
Перемены наступят в 2020 году. В этом году Вы только начнете двигаться в нужную сторону. До конца года Вам представится возможность поучаствовать в рискованном мероприятии, которое повернет все в нужную сторону. Вы можете соглашаться, удача будет на Вашей стороне. Карты говорят, что Вы очень непрактичны, идеализируете ситуации. Смотрите на все проще и не упускайте свою выгоду.
Здравствуйте. Девушка вы красивая и умная, но себя не очень любите, обзываете, скажу что я просматриваю мужчину, но с ним не определенность, как ясно солнышко, и вы запутались, ваша финансовая дорога закрыта( тут я могу вам помочь)
 Софья ( красивое у вас имя)… могу вам сказать что такие ситуации не спроста, вы чьето слово поймали, вам пожелали, и стоит оно как стена.
 могу вам подробнее все рассказать.
вам удастся взять ситуацию под контроль  к концу осени.богатой вы не будете но достаток при чём большой будет у вас.не гонитесь за деньгами деньги сами будут гнаться за вами.карты деньги любят вас но стоит вам научиться их контролировать порчи или какого то негатива карты не указали.совет молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве это вера для благих целей он придёт на выручку.
Здравствуйте!
У вас есть все шансы для этого. Очень сильный первый дом личности, это означает, что у вас много различных путей для самореализации и заработка. В 19 году у вас будет улучшение в плане финансов.
Подробнее  в чате.
Удачи
Вы не финансируетесь Богом, потому что ваше мировоззрение, поведение и чувства не соответствуют заложенной программе.
Вы хотите только потреблять и получать.
Здравствуйте! Получится, у Вас будет возможность иметь свое дело… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Да, получится. Один из способов — удачный брак. Второй — собственный бизнес, предположительно связанный с одеждой. Но до этого еще далеко. Вначале надо очистить и нарастить энергетику, потом Вам будет дан промежуточный источник дохода, который позволяет начать свое дело.
2019 год у вас очень перспективный и прибыльный будет… всему свое время…
Здравствуйте! Обычно самый распространенный способ выйти замуж по очень большому расчету, но это очень трудно, надо умудриться ещё встретить богатого мужчину, а затем суметь заинтересовать его, удержать.Второй способ открыть свой собственный бизнес, деньги можно взять в кредит или у друзей, знакомых занять.Всех благ!
Здравствуйте
Сейчас дороги закрыты
Много негатива энергетического и не только на деньги
Добрый вечер!
У вас очень большие шансы выйти из нищеты-падает звезда удачи.Но, нужно работать в этом направлении.Не сидеть на месте.Вы талантливая и карта императрица говорит, что вы можете созидать-как творческая личность.Падает и карта Звезда-это, то что есть надежда, что дальше все будет лучше и лучше.Но вот дальше.все будет зависеть от Вас.Видно, что вы немного застряли в этом сосотоянии, себя желения, некоторое «болото».Идет карта жертвы, вы себя так чувствуете и возможно жалеете себя и обвиняете других.От этого растет психологический кризис и вы ничего не добиваетесь.Если начать все таки реализовываться в том, что вы умеете, лучше всего-то у Вас есть все шансы на успех и сумеете схватить Звезду удачи за хвост.!!!
да получиться
У Вас нет сплошной черной полосы в финансах, потому это нельзя назвать полной нищетой. Средств на самом деле не хватает, но, отчасти, это потому, что вынуждены зарабатывать на нелюбимой работе вместо того, чтобы найти дело по душе и развивать его. У Вас большая внутренняя апатия, отсюда и блокировка финансовых каналов. Деньги любят движение и лёгкость, а у Вас сейчас этого нет.
В первую очередь следует пересмотреть свои взгляды, своё окружение, свою работу… наверняка Вы застоялись в привычном быту и пора себя уже выдёргивать из него. Как только начнете меняться сами, так и жизнь начнет налаживаться, в т.ч. и в финансовой сфере.
Пока что улучшения просматриваются к 2020-2021 году. Но, всё можно приблизить, если начать работать над собой.
Желаю мудрых решений и благополучия!
Здравствуйте! Ядро личности очень сильное. Так-то вроде как свой бизнес, но дом расходов сильный, будет больше, чем доходов, поэтому нет. Сильный администратор (организатор для какой-то группы людей, а не тот, что записывает заказы). Работа в гостинице для начала небольшим начальником. Больше вариантов не вижу по этой карте. Эзотерика при слабом Юпитере, хоть интерес к ней есть, может в нехорошие дебри завести, не стоит.
Как выбираться из нищеты — советы одинаковые и в духовных школах и у успешных бизнесменов — 10% на благотворительность от любого дохода, 10% «в копилку» — как бы не хотелось потратить. Этому есть обоснование с астрологической точки зрения.