Добрый день. Приснился сон, что я перемешиваю пропавшее тесто, из которого должны были печь что-то. чтобы убрать его в морозилку. Тесто прям коричневое уже Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас - вопрос №2977239

Дата рождения: 1988-09-07
2 ответа

Ответы

Это ваши жизненные проблемы и негатив который из вас выходит. Ничего плохого это не предвещает, просто старайтесь мыслить позитивно, в ближайшую неделю
Затянувшиеся хлопоты, проблемы.