К чему снится в доме, в одной комнате, повесили икону а на неё приклеили фотографию золовки ,с которой я не общаюсь.а в другой наоборот,на фотографии её приклеили икону.? - вопрос №2978119

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравия Татьяна. Есть недоработанные незавершённые отношения или ситуация, связанная с золовкой… возможно какие-то обиды, претензии, невыполненные обещания… и это влияет на вашу жизнь… не даёт благости. гармонии… надо постараться это исправить и наступят значительные улучшения  у вас. божья благодать спустится в большем объёме. Хотите сами трактовать сны — обращайтесь, составлю личный сонник — трактовки понятны, удобны и более точные, чем в соннике общем.