Добрый день. Windows 10. После создания Тома и перезагрузки OC, том пропал, забрав 500 гб . В управлении дисками показывается что данная память на - вопрос №2978192

Добрый день. Windows 10. После создания Тома и перезагрузки OC, том пропал, забрав 500 гб. В управлении дисками показывается что данная память на диске C, но там по свойствам лишь половина.

Система была переустановлена и был откат. Ничего не решилось.

Ответы

Ответил не в той теме. Удалить нет возможности. Извините.