ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!!!!! - вопрос №297855

можете определить место пропавшего в свердловской области г.Серов самолета ан-2 пропал 11.06.2012г на барту были близкие мне люди, спустя три недели поисков результатов нет вообще никаких и никаких зацепок((((((

Дополнение автора от 18.07.12 08:51:56

Сегодня уже пошла шестая неделя поисков пропавшего самолета, результатов в поисках никаких......

ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы

Здравствуйте!

Вышлите, пожалуйста, карту местности с отметкой точки вылета самолёта, фото любого пассажира и самого воздушного судна.Постараюсь снять информацию.По энергетике письма пока идёт информация нахождения судна у воды с большой тиной, может болотистое место.