Добрый день! Прошлое, настоящее и будущее отношений? Чувства, мысли, эмоции, планы друг к другу? Светлана (07.12.1974) и Илья (08.05.1978). Спасибо - вопрос №2979091

1500 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина, как личность, очень двояк. Он в постоянных сомнениях каких-то, не может сделать окончательного выбора в личном плане. К Светлане сильно тянет, но он уже не чувствует того, что чувствовал раньше, она не его выбор на долгие годы. К Огню тянется, девушки Огненных знаков привлекают, но Земля от Огня становится как пластилин. Он податлив и не может порвать отношения до тех пор, пока чего-то серьезного не случится или женщина сама не уйдет. Девушка Воздушной стихии в будущем у него, моложе него. Светлана имеет вес в его жизни, морально может им манипулировать, но он не видит её своей женщиной на долгое время, сам понимает и к расставанию ведет. Не хочет быть врагами, хочет остаться друзьями. Ему нужна решительность, он её и набирается. Любви большой уже нет, эмоции в сторону друг друга положительные, но они по энергетике разные, она его «лепит», а должен «лепить» мужчина. Отношения просто «чтобы были». Будущее без друг друга в личном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Была возможнось отношение укрепить. Сейчас недопонимание. Ждёт обман и скрытность
Добрый день
Мужчина отошел в сторону, возврата уже не будет. Он и не хочет вас обидеть и не видит смысла все возвращать. У него уже есть новые планы на жизнь, но увы без вас. Упустили какой то шанс.
Проблемы между вами есть, ссоры, ревности, недопонимание, обиды таятся у обоих, но чувства глубокие у обоих… это еще не конец отношений, померитесь, в позднее время и достаточно тежело так как оба гордые… и у мужчины выбор есть между двумя женщинами… но проявите мудрость и отношения могут возобновится… он скучает за вами и тоже ждет ваших шагов на встречу.
Много лукавства в отношениях, постоянная нервотрепка, и желание обоих поставить, наконец, точку, потому что такие отношения перекрывают путь к счастливому будущему, в котором нет места друг для друга.
Здравствуйте! Раньше были проблемы, ревность, очень много острых углов в отношениях и по сей день, однако расстаться вы не можете, потому что по структуре души вы во многом очень близки, и если очистить все наслоения вы можете превратиться в идеально гармоничную пару. Свыше вам дана такая возможность… поменять свои отношения в лучшему. Стоит заняться духовными практиками, почистить энергетику (мужчине можно помочь духовно через себя), и вас ждет большое будущее. С зимы возможны явные улучшения. В ближайшие месяцы вас ждет поездка куда-то вместе.
в Прошлом отношении были.у Светы дети идет есть… у нее обида на него был… он то отходил то пришел двояка относился… у него еще дама был… настоящем не все хорошо в их отношении… Отношении со временами всплывал и угасал… хотя встреча может еще быть но что то в будущем их вместе не вижу.
Добрый день.Прошлое, хорошие, яркие.страстные отношения.которые по настоящему приносили удовольствие.потом ссора, недопонимание… Настоящее, очень неоднозначное, выходят сложности в общении, недоверие, и постоянно отголоски прошлых обид… вообщем будущее, сложное не менее чем сейчас, еще хуже, тяжелее, выходит что  вы разойдетесь.планов уже никто никаких не строит.ждете когда вас судьба разведёт в стороны… Удачи вам!
Здравствуйте! Отношения неопределенные, никто не решается сделать какой-то шаг… Все стоит на месте… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.
В прошлом была влюбленность, чем-то она его зацепила, вместе были. Настоящее сейчас не так радужно. Размолвки сейчас между ними, чувства еще совсем не угасли, но что-то встало между ними, что разрушило их гармони. По чувствам Светлана его любит, но уже не доверяет. Хотела бы вернуть. Потому что сейчас вроде как они на расстоянии. Эмоции: то любовь, то обиды. У него есть еще старая привязанность, но пора первой влюбленности прошла. Больше как привычка. Чувства к другой у него есть. Эмоции: знает, что не без грешен, но особо не сожалеет. Планы пока неопределенные. В ближайшее время не вижу между ними гармонии.
взрослая леди… прагматичная по  по данным рождения  тут уж вопросов истерически под разными профилями анонимно задающая… смешная… в своей уверенности  -своей свежей вкусности… но увы — годочки то тикают и шкурка -если духовно не развивать -просто старая шкурка -а каждый год с выпускных вечеров -девочки упругие и красивые… что не так?.. дамам стареющим -не вопросы -что и когда… вопросы          -как магией устроить себя
Скорее всего мужчина доминировал и проявлял основную инициативу в отношениях. Все должно было развиваться так как нужно было ему, по его сценарию и правилам. Не исключаю, что мог навязывать свое мнение и утверждать его как аксиому. В то же время для него на первом месте могли быть его собственные дела и интересы, а не отношения. Так же показана какая-то несерьезность, нежелание брать на себя ответственность, связывать себя какими-либо обязательствами, вроде желания свободных отношений.
Сейчас, опять же по его инициативе, могло наметится отдаление. Возможно, он каким-либо образом демонстрирует свою отстраненность и нежелание что-то развивать на данном этапе. Вообще могло накопиться много обид, разочарований.
В перспективе показано, что ситуация не претерпит глобальных изменений и зависнет в состоянии стагнации. Много неясностей каких-то идет, влияния скрытых моментов, в которых сложно будет разобраться. Возможно подспудное влияние на происходящее третьего лица.
Здравствуйте, заинтересован в Вас, хотел бы совместный быт и проживание. Но пока не торопится. Хочет проверить, на сколько Вы терпеливая, хозяйственная и верная.

Очень упрямый. Будете с ним спорить до последнего. Но, если научитесь уступать, сможете быть крепкой парой.

Более подробную информацию смогу предоставить при индивидуальном обращении.

С уважением, Наталья
Выбор уже судьбоносный сделан у вас.
считаете достойной вас избранницей.
отношения всегда будут как на качелях
Общий мир всегда будет вас возвращать друг к другу.
Он вас считает своим домом.

Всего вам светлого во Вселенной!
Доброго времени суток!
Прошлое — сплошные потрясения… Какие-то сплетни, соперники, все лезут… Как будто не в первый раз вместе и в этой жизни… Хотя связь идет с прошлых… Светлана чрезвычайно сексуальна, для Ильи это сложно и тянет и подозрительно, и возмущает… Будущее — сложное, как настоящее и прошлое… У Ильи много сомнений… Ну они у него всегда и во всем, человек такой… Много чувств… Это еще «вывезти» надо смочь…
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина испытывает к вам чувства, только вот сам не уверен прочные они или же нет, он полон сомнений, как на свой счет так и на ваш. Ваши отношения нельзя назвать радужными, все очень сложно и запутанно, нагромождено из –за того, что вовремя что-то не обсудили, не поговорили по душам, много упущено моментов наладить отношения. В будущем показано, что вы так и не сможете найти общий язык, расставания вашего не видно, но отношения будут сложными.

Всех вам благ!
будущего нет… с ним кашу не сварите… с ним только себе морально яму роете…
Отношения в треугольнике
Любовные отношения будут у пары. Чувства есть о обоих.
чувства есть, но планов мужчина не строит, пока так и будет в отношениях неопределённость.
карты указывают что между вами нет линии преграды и карты указывают на дорогу к построению семейного очага идущая в следующем году.
Ни сойтись не можете, ни разойтись окончательно. И вместе напряженно и по отдельности тянет друг к другу. И чувства сильные и отторжение не понятное. И хочется, и желается и не можется, и не получается. Как бы не старались и чтобы не делали. Иногда ситуация вообще не понятная, и страсть сильная, и любовь крепкая, но почему не получается быть вместе, объяснению не поддается. И разойтись тяжело, и удержать уже не удастся. Здесь только собрать волю в кулак и поставить жирную точку, иначе будете ходить по кругу снова и снова. Перспектив нет, все ресурсы исчерпаны, все сроки пройдены. Еще долгие годы каждый будет вспоминать эту связь теплыми воспоминаниями. Пути расходятся с каждым разом все больше и больше.
Здравствуйте, Света

Прошлое — отношение, чувства, ссоры, непонимания, обиды.

Настоящее — попытки все исправить.

Будущее — Вы будете вместе, но путем очень больших душевных компромиссов (и основная часть компромиссов будет от Вас), это, если Вы хотите остаться с этим мужчиной.

Это, если кратко. Если хочется максимально подробно и развернуто, обращайтесь в индивидуальном порядке.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Все очень не просто… И вместе невозможно и друг без друга никак… Очень много отрицательных эмоций… И никто не решается поставить точку, потому что страх у обоих одинаков — страх одиночества…
В настоящем непонимание и недопонимание на лицо. Отношения на паузе, охлаждение у мужчины. На будущее обман с его стороны, вскроются какие то секреты из прошлого, которые повлияют на будущее.
в прошлом был крах планов
в настоящем — удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться
в будущем — настоящая любовь.
сейчас между вами морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете этого  ничего не бояться,
это успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно,
мужчина — незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности, и готовый вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо. это также возможность вступления в брак, но пока идет период замедления событий, и такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.