Три недели назад я уже обращалась к экспертам со своим вопросом о пропаже любимого питомца. Тема до сих пор очень больная для меня, поэтому ещё раз повторюсь... Ушел гулять и не вернулся - вопрос №2979446

600 p
мойзамечательный котейка Сёмка. 7 сентября будет месяц, как я его жду, ищу, размещаю объявления, читаю заговоры, молитвы и делаю всё, на что способна, чтобы его найти. Периодически звонят люди и присылают фото похожих котиков, но все мимо. Всё, что советовали эксперты испробовала, куда направляли, облазили. Но результат нулевой. Может есть такой человек, который действительно обладает таким даром, который сможет мне помочь… Уж слишком пусто и больно у меня на душе без моего малыша, моего черненького талисмана. Заранее спасибо!
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.держат его в квартире какой то не благополучной.многодетная семья.не выпускают.у него получится сбежать через некоторое время.но вероятно что дорогу домой в настоящий дом он к тому времени уже забудет.всё что вы можете сделать, это постоянно выкладывать объявления и стараться найти его.только так получится.но терпение… терпение… и вы найдете.люди подберут.и придержат.вы заедете за ним!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я.по данному фото-ваше животное пока живо-надо сделать обряд на возврат-не дорого и не сложно-чтобы животное скорее нашло дорогу домой-подробнее можно в чате.
Не найдётся  ваш котик -  уже это видно .  Не грустите — так   бывает.Возьмёте котёнчка и снова   будете  растить  себе друга. Понимания вам.
Здравствуйте! К рунам обращались за помощью?
Он в другом доме живет
Не вернется он
Хозяину угощение поставьте и он сделает все, чтобы вернуть в дом кота.
Добрый день. буквально в нескольких 3-4 домах от вас у бабулек поспрашивайте — кто-то из них его кормил недавно.
Семка жив. Он прибился к людям. Его подкармливают двое мужчин.
Вы должны его найти. Шансы большие. Поможет магия и подруга.
Ваш котик находится в доме с балконом, шанс вернуть его минимальный.
Котика как не живого показали
Здравствуйте!
Сильно напуган котик возможно даже на него напали. Он на юго-востоке от вашего дома. Вернуть сложно его.
Подробнее в чате.
Удачи
да жив и здоров ваш красавец, найдётся, в данное время его приютила женщина.
Здравствуйте.
Вышла карта подорванного здоровья.
Когда он пошел гулять, что-то причинило ему вред. Скорее всего его пнули или ударили.
Он оправится и вернется домой. В течение месяца — двух.
Здравствуйте! Найдется через месяц.
Уже не вернется…