Доброго времени суток! вопрос такой у меня! после перезагрузки компьютера в бой в танках заходит за 20 сек до начала боя, потом после боёв гдето 5-7 - вопрос №2979577

начинает притормаживать и по итогу заходит в бой спустя минуту после начала боя!

Ответы

Перегружается какой-то ресурс (процессор или мало места на диске или мало оперативки). Переустановка винды и танков должна решить эту проблему. Если не поможет, отследите температуру процессора и видеокарты во время игры, возможен перегрев.