почему не работает видеочип на ноутбуке? ноутбук:hp pavilion g6 видеоадаптеры:amd hd 7660g и amd hd 7600 series играл в игру на данном ноутбуке и - вопрос №2979737

во время игры появились артефакты потом ноут вырубился и после включения все драйвера слетели.я уже все перепробовал и переустанавливал и драверпаком устанавливал и удалял и ставил последние ничего не произошло. сейчас лишь в свойствах видеоадаптера стоит minecrosoft basic adapter на 0 мб. помогите что за проблема и как решается?
1 ответ

Ответы

Добрый день! У вас не драйвера слетели, а сгорел видеочип. Только в сервис, программы не помогут