Снится человек у моих ног. Что это значит? Уже несколько снов было с одним и тем же мужчиной, при разных обстоятельствах, но он всегда буду у моих ног или в ногах.Обнимает за ноги или лежит на коленях - вопрос №2979803

Есть мужчина, который мне нравится, но он не знает этого. Вот уже несколько снов с ним было и ярко помню, что каждый раз он как будто у моих ног: то бросается однимать меня за ноги, то я поранилась, он мне ногу вытирает, то лежит у меня на ногах. Подскажите, означает ли это что-то? Уж больно яркая деталь…

Ответы

Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны, означают, что этот мужчина мог быть предать Вам и, с ним могли бы сложиться прекрасные отношения. Осталось только сблизиться или сделать кому-то первый шаг… Добрых Снов!