теряю мужа... - вопрос №298013

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Сначала муж просто ушёл от меня, а 2 дня назад сообщил, что подал на развод.Сейчас я раздавлена, мне больно и плохо.Если кому не сложно, напишите пожалйуста как это пережить, может быть ясновидящие напишут о кусочке счастья или о ещё возможном перемирии… Сердечно благодарю и прошу прощения за то, что отвлекаю… Олеся 24.04.1985 в 2.10 ночи г.Алмата… Геннадий 24.11.1986..

Ответы

Здравствуйте! Ушел, отпустите.Как бы не было вам трудно сейчас ваши отношения закончились.Воспринимайте все как испытание которое вам приготовила судьба.Чтобы идти дальше вам надо освободиться от прошлого.А в будущем вас ждет очень удачный брак, ваш новый муж будет гораздо лучше чем Геннадий и вам с ним будет хорошо. Новый брак возможен уже в 2014 году.Просто вам надо время что бы прийти в себя.Самое главное помните впереди вас ждет счастье.Удачи вам!