Невероятно важно? - вопрос №2980452

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Получится-ли найти 2-ю половинку и избавиться от одиночества? Когда, какой она будет? Спасибо заранее. Константин-22.03.89. изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Константин!

По времени мне идет примерно через год, девушка моложе Вас, волосы светлые длинные, красивая улыбка, среднего роста, вы будете связаны каким-то общим делом.

Всего Доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конечно найдёте свою половинку, попробуйте сходить на выставку, парк, музей, театр, кинотеатр, карты показали встречу в людном месте в течении года. Всех благ!
Здравствуйте! Конечно получится! Вторая половинка будет очень умная, мудрая, скорее всего светловолосая или шатенка, очень сексуальная. Любовь у Вас будет большая!)) Удачи вам!
Не в этом, но в следующем году.Во второй его половине.