Здравствуйте! Мне 29 не получается построить норм отношения с мужчиной. Много кто зовет на свидание....есть не плохие варианты. Гадала на оракуле. - вопрос №2981136

оракул сказал есть женщина которая не хочет чтоб ты устроилась в жизни. и есть псевдолюбимый. это мой бывший 100%. меня как затянули в какую-то игру… он меня бросил полтора года назад. и у меня ни с кем ничего не получается с тех пор. Подскажите что делать и как быть??? он мне много дерь.а сделал… играл чувствами и многое другое. Влюбил в себя и бросил. бессмысленно за него бороться. но привязка есть. он старше на 19 лет. как можно все это разрулить???
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Всё поправимо и жизнь свою наладите. Стоит с Вас снять привязку и всё пойдёт по другому.
Всех благ!