Здравствуйте эксперты. Когда я забеременею? У врача я была, болезней нет. Что меня ожидает в ближайшие три месяца? Личные отношения, работа. Ирина 13.07.1979 - вопрос №2981418

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

беременность будет у вас связанное с зимой следующего года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Беременность возможна в течении полугода.
Всех благ!
Здравствуйте! Беременность видна в первой половине 2019 года… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! В работе стабильность, в личном проверьте партнёра, прричиина. может быть в нем, что аы не беременна. Всех.  благ!
В этом году беременность
Добрый день советую и мужчине проверяться, идёт информация что надо.И дайте организму отдохнуть хоть две недели без любви или придохранется не таблетками, а тем что мужчины.У вас будут детки.Насчет работы идёт негатив будьте аккуратнее.С прошлого идёт негативная женщина мне возле мужчины.Он среднего или высокого роста, шатен или брюнет.Желаю вам деток, и любви, и больше смогу сказать в чате, надо и его фото и родни, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.

Я рядом с вами вижу очень надежного мужчину, который будет вас поддерживать материально, с которым будет согласие, романтика. В принципе перспективы на беременность у вас есть. Значимых событий или тем более неприятностей не предвидится!
Добрый день. Вы  можете забеременеть от другого   мужчины.   до  ваших  42  лет и    через Эко… Удачи  вам
беременность у вас возможна в течении трёх лет. в личном я не вижу определённости, то есть мужчина вам её не может дать, да, чувства к вам у него есть, но переводить их в более серьёзное русло он не торопиться, его всё устраивает. по работе всё будет хорошо.
Здравствуйте Ирина. Просмотрел изначально второй вопрос, про работу и личное.
Работа: Карты( Письмо, Луна, Гора ) ООО приготовьтесь к мозговому штурму. Это даже не проблемы, а напряженность. Карта Письмо указывает на множество обсуждений, создания планов, договоренностей. Скажем так на ваши плечи взвалят больше чем вы сможете справиться а точнее вы сами будете соглашаться, такой уж вы человек. Совет карт не нагружайте себя через чур, Лучше заняться одним делом, но качественно, с отдыхом нежели охапкой и все испортить. Не перетруждайтесь
Личные отношения: Есть мужчина с которым есть некие взаимоотношения, ну по картам похоже, что вы пытаетесь добиться его магией( возможно и ошибаюсь ) Так вот до конца года ваше взаимоотношения встанут на новый уровень Карта Кольцо говорить об новом союзе. Мужчина старше вас и на довольно большую цифру. А вот забеременеть сможете лишь в 2021 году.

Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
Удачи
Добрый день!

Как известно — каждый приходит в этот мир в тот срок, который уже заложен заранее. И у вас самый благоприятный период для беременности и самая большая вероятность — в следующем году. Я вижу по Таро, что подходящая кандидатура на отца вашего ребёнка — уже вам знакома. Темноволосый мужчина, среднего роста, сложный характер — довольно импульсивный человек. Но отцом для ребёнка он будет хорошим, хотя в нём и не будет такой мягкости, как возможно вам хотелось бы — это твёрдый характером, жёсткий мужчина.

В ближайшие три месяца в личной жизни у вас не будет каких-то сильных перемен. Выпадают карты говорящие о том, что будет общение с мужчиной, который вам нравится, будут какие-то продвижения в позитивную сторону в этом общении. Главное — сохранять спокойствие и не допускать конфликтов. Ну и не торопить события — я вижу что ваши судьбы идут вместе.

В работе — тоже сильных перемен не будет. К началу следующего года вас может увлечь какая-то идея, которая связана с собственным бизнесом. Но тут не стоит тоже торопиться — а стоит всё продумать.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте.В вашем распоряжении большая сила. Вы можете существенно изменить сложившуюся ситуацию; препятствия, возникающие на пути к успеху, делают вас сильнее. Карта Туз Мечей говорит о начале нового жизненного цикла, новых возможностях и богатых перспективах. Вы на правильном пути, и получите хорошую награду за приложенные усилия. Для исполнения задуманного вам понадобятся уравновешенность, логическое мышление, концентрация и сильная воля.Беременность идет в следующем году от знакомого вам мужчины, у вас родится сын.В работе идут перемены, также вы откроете что-то свое, идет работа на себя.Всего доброго.Всех благ.
Здравствуйте, беременность безусловно возможна у Вас, энергетически проблем также не просматривается, единственное есть вопросы по связи с Вашим любимым человеком, показывает некие проблемы/недопонимание, которые как минимум противоречат рождению ребенка. Как мне кажется, нужно поработать сначала над гармонией внутри пары…
По поводу трех месяцев: неопредленная ситуация в отношениях. Мужчина вроде и есть, но нет с ним определенности никакой. Трудные запутанные подсхознательные импульсы, неопределенность. В тоже время естт чувственность, можно сказать есть любовь. Но все очень хаотично и размыто. В целом спокойно и приятно, но не опредленно ни в чем, как вода.
Семейные отношения не из лучших в это время — возможно уединение, замкнутость, нежелание воспринимать их… Либо это одиночество, если вы одиноки. В целом, без семейного счастья в это время. Но хорошее время для реорганизации, наведения порядка в себя дома — как физически у себя дома, так и в эмоциональном уровне, который проявляется дома. Беременности в этот период точно не будет.
В работе возможно небольшое ужесточение обязанностей, интриги и склоки в отношениях с партнерами, коллегами. Ни на кого не рсчитывайте в эти дни, не делайте ставки на дружеские отношения, именно на чрезмерном доверии можно больше всего прогореть. В приоритете легкие отстраненные отношения, без лишней близости и привязки.
Общий эмоциональный уровень хороший, вы ищите гармонию с самой собой, цените возможность быть собой, свою свободу. Вы выстраиваете мягкую тактичную линию поведения с окружающим миром, и вам это удается.
По поводу беременности в сл время, могу сказать конкретно, если сообщите время рождения и город.
В течение года беременности не показывает.
В личной жизни прошлое каким-то образом даст о себе знать, возможно, напомнит о себе кто-то, с кем у вас могли быть отношения когда-то. Мужчина в загаданный срок может уделять больше внимания своим делам и работе, нежели отношениям. Ситуация может складываться таким образом, что вам придется как-то подстраиваться. Это приведет к тому, что возникнет необходимость объективно оценить распределение прав и обязанностей в отношениях, уравновесить ситуацию и придти к компромиссу.
В работе у вас будет период перемен, какое-то движение начнется — это может быть переход, перевод, переезд (в крайнем случае командировка). Но перемены эти скорее к лучшему. Вам необходимо будет контролировать ситуацию, сбалансировать ваши силы с поставленными целями. Так же вы будете стоять перед неким выбором, принятием важного решения.
Ира, в этом году беременности не вижу.
помехой показывают-оперативное вмешательство.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте беременность будет в течении года, в личном прекрасные отношения, а вот в работе скорее всего вы уйдёте с работы и будете искать новую.
Здравствуйте, Ирина.
У вас много настороженности относительно беременности, эти настройки мешают зачать.
Ближайшие три месяца идут переживания, волнения, так что позаботьтесь о себе, о хорошем настроении, находите поводы порадоваться.
2019 г… в этом году не вижу беремености
Можно параллельно с официальной медициной помочь себе народной медициной и магией. Хороши в вашем случае рунные ставы на зачатие и счастливое материнство. Важно не сидеть и ждать, а действовать по возможности, а потом отпускать ситуацию.
Здравствуйте! Только через год и семь месяцев примерно то ли беременность будет, то ли уже ребенок, девочка.
Здравствуйте.беременность к 20 году выходит.от мужчины с которым еще предстоит знакомство.недавно разочарование очередное было в личной жизни.как то знаете на душе пусто.новый мужчина эту пустоту скроет.правда в начале след. года.ну или под самый конец этого.знакомство выходит.по работе, у вас всё так же.перемен вообще никаких.чтобы были перемены… нужно решиться на эти перемены.а у вас пока это всё в мыслях.предположениях…
Добрый вечер, не видется болезни или какого то го воздействия извне, да есть спад была печаль, у вас была попытка летом этого года, но просто так сложились у вас обстоятельства не более того, беременность будет конец осени начало зимы этого года, есть негатив между вами и мужчиной но я могу сказать размолвка по этому поводу но это всё пустое, забудьте все эти обиды печали у вас всё изменится в лучшую сторону.
Здравствуйте.
Интересные карты вышли в вашем раскладе Маг + Дьявол + Паж мечей (перев)
о чем они говорят? По работе Вам свойственно принимать важные решения, вообще Вы человек — которые предпочитает все держать под своим контролем. Многое зависит от Вашей собственной инициативы. В ближайшие месяцы на работе возникнет ситуация, когда нужно побольше решимости приложить больше сил. В этот момент Вам не нужно волноваться — у Вас получится сделать все как надо.
Еще здесь можно добавить, что возможно здесь получение помимо зарплаты какого-то другого дополнительного дохода. Это отчасти связано с риском и смекалкой. Вам здесь нужно быть поосторожней, так как в ближайшие месяцы есть риск сделать что-то не так, быть вовлеченной в странную ситуацию. Могут быть проверки. Карта Дьявол именно здесь говорит об искушении подзаработать.
Что касается личной жизни, то эти карты показывают определенно проблемы. В этом случае Дьявол показывает у Вас зависимость от тянущихся уже достаточное время отношений. Вы очень привязаны к человеку, и не можете от него отказаться. При всем при том с ним у Вас «не клеится». Паж мечей в перевернутом положении на ближайшие месяцы лишь усугубляет положение. Он показывает, что может возникнуть конфликтная ситуация, выяснение отношений, когда эмоции выходят наружу. Отношения очень запутаны. Тут и ревность есть, и в то же время нет желания все разорвать. За ближайшие три месяца ситуация сильно не поменяется.
Здравствуйте, Ира, вопрос серьезный. Для точного прогноза строго нужны полные данные (дата, время, место рождения).

Исходя, что вижу на первый взгляд — проблематика действительно есть.

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
Здравствуйте. Вы забеременеете весной 2019 года. В ближайшие три месяца у Вас будет общение с мужчиной, которые приведут к серьёзным чувствам. На работе больших перемен не видно.  Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Каждому плоду свой срок. Берегите то, что создавалось годами, когда стабильно тоже хорошо. Не время для перемен, все ровно и без перепадов. Кому то и это счастье, если мудро посмотреть

все придет Ирина и любовь счастливая которая вас окрылит -по беременности отпустите ситуацию и все будет как вы хотите-построите семью вас будут любить оберегать -будете просто счастливы -подождите скоро совсем зима19гг

Здравствуйте!

В сфере личной жизни не вижу стабильности, чувства безопасности с вашей стороны. В отношениях есть проблема, и это главная причина, почему нет беременности. Ребёнок не может прийти в мир, где царит атмосфера опасности, хрупкого мира. Вам важно создать хороший психологический климат в доме, и беременность не заставит себя ждать.

По работе всё довольно гладко, постепенное движение вперёд.

Беременность возможна,
личное — мужчина показан,
в работе — возможна командировка, новые перспективы
Добрый день!
Показывют, что беременность будет в ближайшие два года.Ближе ко второму году.
В ближайшие три месяца-есть любимый мужчина, С ним тяжело строить отношения, Набиваете шишек и идете дальше.В надежде.что дальше будет лучше.И это так, осенью будет полегче.
В работепока идет почивание на лаврах, застой и ничего нового-некоторое расслабление.Но вскоре в ближайшее время идет какой-то договор, что-то с кем-то заключите и это даст толчок к новому.Вы себя почувствуете на нужном месте в нужный час.Все будет получаться и вы это умеете и знаете.Это дело для вас знакомо.