образование - вопрос №298152

Считается ли степень бакалавра высшим образованием? Я собираюсь устраиваться на работу секретарем, смогу ли я в институте забрать диплом бакалавра?

1 ответ

Ответы

Да, диплом бакалавра является документом о Высшем Профессиональном Образовании. Если при приёме на работу требуется наличие Высшего Образования, то Вы вправе туда устраиваться при наличии диплома бакалавра.

Дарья