Здравствуйте,я 4 года встречалась с парнем,расстались из-за ерунды,я его бросила,думая,что он не мое и мне нужен другой,начала встречаться с другим парнем,но все время думала о бывшем парне.В итоге - вопрос №2981549

рассталась со вторым и решила попросить начать все заново с бывшим, он согласился остаться друзьями, мы впервые за долгое время встретились, он не смотрел на меня, не дал себя обнять в первую встречу, но спустя время мы начали видеться больше и больше, он начал позволять обнимать себя, я могу его поцеловать в шею или щечку. Я понимаю, что не хочу с ним быть друзьями, и сказала прямо, что не смогу так общаться.Потому что я люблю его и дружить с человеком, которого я люблю не могу, поэтому попросила ответить мне на вопрос, нужна ли я ему, даст ли мне он шанс когда-нибудь, но он постоянно отшучивается, говорит, чтобы я успокоилась, он не отталкивает меня, но мне от этого больнее, я не понимаю, любит ли он меня до сих пор или ему реально нужна от меня лишь дружба.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего ваше предыдущее расставание оказало на парня травмирующее влияние и сейчас он может бессознательно отстраняться от вас. Вы же сами замечаете, что он вроде и поддерживает ваши отношения, но в тоже время ему что-то мешает. Постарайтесь не торопить ситуацию и не давить с решением. Конечно, вам может быть тяжело, но если он не отвечает прямо, значит необходимо время. Решите для себя, сколько ещё времени вы готовы уделить вот таким отношениям, при этом лучше действительно не переходить на просто дружеское общение.
Здравствуйте.
А какую реакцию Вы ожидали? Вы бросили парня один раз. Можете бросить ещё раз. Вы ещё не любили.Вы только учитесь любить и учитесь строить отношения. Поймите не каждая симпатия рождает любовь. Вы обидели и предали человека. Это простить и поверить Вам снова будет достаточно сложно. Не торопите события. Дайте молодому человеку возможность снова Вас узнать и заинтересоваться Вами. Сейчас в Вас говорит страх остаться одной. Вот откуда появился  этот страх и стоит Вам проработать… А так же стоит проработать понимание и осознание своих истинных чувств и желаний.
Удачи. Пишите. Отвечу.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы