Видящим с фото.Почему он уже давно перестал вкладываться в меня пару яблок жалеет купить говорит денег нет.живет все 48 лет один холостым никогда небыло детей и не хочет,работает на заводе. В чем - вопрос №2981705

причина его жадности ведь встречаемся уже 1,5 года. Он Виктор 29.06.1970 Я Наталья 08.01.1974
1 ответ

Ответы

Такой характер, его не переделать.Поэтому и один жил, без детей.