Крик души. - вопрос №298172

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Если можно, скажите мне пожалуйста, будут ли у меня дети? Не получается ничего, я очень переживаю, я Вас очень пошу посмотрите пожалуйста.Может быть в этом году получится забеременеть? Ольга11,08,82. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Вероятность забеременеть в этом году у вас большая. Но у вас есть какие-то проблемы из взаимоотношения с мужчиной, т.е. из-за мужчины эта проблема, судьбоносная. Потом вы слишком торопитесь (наверное, хотите сделать кому-то приятное, родить ребенка, принести радость), вам надо позволить этому случиться, не спешите, не думайте плохо об этом. И вам еще может быть рекомендация проверить здоровье. Так как карты сказали, что у вас вероятность большая, то вероятность выздоровление тоже большая, и все может получиться.

Любви вам и Радости ))

Здравствуйте, Ольга. Если этот крик души, то лучше вставлять своё фото в вопрос, или выбрать себе эксперта и поработать с ним. У Вас высока вероятность беременности в этом году, если Вы приложите усилия в нужном направлении. Удачи.

Фатального на Вас ничего нет, на муже тоже. Энергетики нехватает обоим.

Ну даже если все оставить как есть, у Вас все равно будет ребенок.

Здравствуйте Ольга.Можно дату рождения  предпологаемого отца вашего будущего сына ?

С уважением, Галина.

По мои ощущениям, у Вас есть возможность забеременеть. Также могу помочь понять, почему это не получается. Причин может быть очень много. Общение -в чате с фото он-лайн.

с уважением, Ирина.

Здравствуйте, Ольга!

Ваши желания не совсем совпадают с желаниями Вашего пратнера. Не то, чтобы он не хотел, но сомнения имеются. В этом году вероятность беременности высокая.

вероятность есть

но такая же вероятность прослеживается и ранее.

нужно анализировать вашу совместимость с мужем и кармические составляющие  -долги по прошлому и задачи по нынешнему рожлению

дети не приходчт просто так -в этом также смысл воплощения вашего малыша в определенное время и в сртого определенной семье.

нужна диагностика по фото и очень серьезный подход к вашему крику души

обращайьесь в чат

платно

У вас будет ребёнок но не от мужа в нём причина.

         С уважением Софият...