Здравствуйте,я не знаю что происходит,но уже год я не могу найти себе парня,как приехала так я потеряла подруг, которые были мне дороги,а они просто перестали общаться из-за пустяка. Но самое - вопрос №2981838

обидноечто хочется отношений, но ничего не получается. Когда я уже встречу достойного парня и когда у меня начнется налаживаться жизнь и будет уже белая полоса, а не черная Анастасия 17.07.99
2 ответа

Ответы

Анастасия-не переживайте-(есть подлые подруги)-на своем личном опыте!!! а любовь к вам придет подождите и все забудете и кроме любимого вам никого не надо будет!!!
От Вас ушло то, что должно было уйти, по этому поводу не расстраивайтесь.Проблем с личной жизнью не вижу, все в порядке.Парень скоро будет.